НОВОСТИ

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Матч женских сборных Беларусь-Эстония завершился победой нашей команды. Общий счет после финальной сирены составил 80:64. Таким образом, в отборочных играх на Евробаскет-2019 наши девушки завоевали вторую победу подряд: первую в гостях у сборной Польши и вторую дома с Эстонией.

Первый период начался под диктовку девушек из Прибалтики, которые к четвертой минуте матча вели 1:6. Но наша команда вскоре разыгралась я взяла ситуацию в свои руки. Первый период закончился в нашу пользу 23:18. Во второй четверти наши баскетболистки продолжили превосходную игру, и первая половина встречи завершилась со счетом 43:32.

ViM Union - партнер Белорусской федерации баскетбола

В большом перерыве были объявлены все партнеры Белорусской федерации баскетбола. Наша компания не стала исключением. Председатель ОО «БФБ» Максим Рыженков вручил руководителю Группы компаний ViM Union Владимиру Медведеву Свидетельство партнера и поблагодарил за сотрудничество. Мы гордимся дружескими отношениями с Белорусской федерацией баскетбола и уверены, что наше сотрудничество принесет успех нашим организациям.

Belarus vs. EstoniaПосле церемонии награждения партнеров продолжилась интереснейшая борьба сборных Беларуси и Эстонии. Во второй половине встречи ничего не изменилось, и белорусские баскетболистки уверено обыграли соперниц из Эстонии. Уверенная победа нашей сборной позволила сравняться по набранным очкам с Турцией – у обеих команд по 4 балла.

Лучшим игроком нашей команды стала Виктория Гаспер, набравшая 20 очков.

Следующая игра состоится 10 февраля 2018 года в Минске против сборной Турции.